Петрометалл расширяет производственное направление деятельности

Компания Петрометалл (Санкт-Петербург) продолжает расширять производственную сферу своей деятельности. В настоящий момент компания предлагает просечно-вытяжные сетки собственного производства, а также услуги горячего цинкования металлоизделий.

Цинкование – это самый распространенный способ защиты стали и металлических изделий от коррозии. Благодаря высокому электроотрицательному потенциалу по отношению к стали, цинк является анодным покрытием и в результате протекторного действия создает защиту так, что даже при существовании повреждения покрытия, основной металл не подвергается коррозионному воздействию, пока не будет разрушено само покрытие.

Горячему цинкованию могут подвергаться опоры линий электропередач, строительные металлоконструкции, конструкции опор и пролетных строений железнодорожных,автомобильных и пешеходных мостов, -антенные опоры, телевизионные, радиотрансляционные мачты и башни, осветительные и прожекторные столбы и мачты, дорожные ограждения, леса строительные, металлоформы, металлические здания и сооружения, монументальные сооружения.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 142

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter