Санкт-Петербург , ФАС , сделки | 15 февраля 2011 г. | 15:00

ПО "Баррикада" хочет приобрести "Обуховский завод строительных материалов и конструкций"

На рассмотрении в ФАС России находится ходатайство ОАО «Производственное объединение «Баррикада» (место нахождения: пр. Энергетиков, д.9, г. Санкт-Петербург, 195027; основной вид деятельности – производство железобетонных изделий) о приобретении 100% голосующих акций ОАО «Обуховский завод строительных материалов и конструкций» (место нахождения: Грузовой проезд, д.29, Обухово, г. Санкт-Петербург, 192289; основной вид деятельности – производство железобетонных изделий), вх. № 5189 от 03.02.2011.

Суммарная балансовая стоимость активов группы лиц приобретателя (по состоянию на 30.09.2010) превышает 7 млрд. руб.

В соответствии со статьей 33 Закона по результатам рассмотрения ходатайства ФАС России приняла решение о продлении срока его рассмотрения на два месяца в связи с необходимостью получения дополнительной информации в целях объективного и полного рассмотрения указанной сделки.

ФАС России сообщает, что все заинтересованные лица вправе представить в антимонопольный орган сведения о влиянии на состояние конкуренции указанной сделки.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 156

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter