ММК , Оборудование , ОМК , машиностроение | 28 января 2011 г. | 11:50

Машпром разработал кантователи листов для стана 5000 и стана 2500

Научно-производственным предприятием «Машпром» разработан проект оборудования для прокатного стана 5000 ОАО «ОМК» и непрерывного прокатного стана 2500 ОАО «ММК», масса каждого комплекта оборудования составляет 40 т и 45 т соответственно. Уникальность оборудования кантователей листов с габаритами 4,8?22,5 м и 2,5?24 м заключается в том, что полный цикл кантовки 20 секунд обеспечивается экономичным гидроприводом от двух насосов с общим расходом всего 80 л/мин. При этом конструкторские решения механического и гидравлического оборудования имеют оригинальную схему и систему управления.

В проекте используются импортные комплектующие изделия известных мировых фирм по гидрооборудованию и автоматизации. Компания «Машпром» решает сложнейшие задачи для своих заказчиков, выступая поставщиком запасных частей для основного и вспомогательного оборудования для металлургических предприятий России и стран СНГ.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 318

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter