Каширский ЗСП приглашает на виртуальную прогулку по цехам завода

На следующей неделе на стенде КЗСП на выставке «Металл-Экспо`2010» посетителям будет представлена уникальная система визуализации состояния складов и производства на основе технологий дополненной реальности. Не имеющая аналогов в России система, разработанная компанией ИНТЕЛМЕТ ТЕХНОЛОДЖИС, позволит любому из потенциальных клиентов и партнеров КЗСП прямо на стенде в реальном времени увидеть актуальное состояние всех складов и производства, расположенного в Кашире, в виде 3D модели и совершить виртуальную прогулку по цехам завода. Кликнув мышкой по изображению конкретного рулона, пачки листа или ленты на экране, посетитель получит по нему полную информацию: параметры изделия, данные по производству и пр. Также в системе можно будет сразу оформить заказ на производство или отгрузку металла.

По словам директора завода Д. Тетюшина, демонстрация системы визуализации призвана показать потенциальным клиентам технологические возможности завода. С точки зрения использования современных информационных технологий КЗСП является сегодня одним из безусловных лидеров в России. Система визуализации и мониторинга состояния производства в сочетании с внедренной на заводе системой прослеживания движения металла, позволяет выстраивать эффективную логистику, предоставлять заказчикам сервис высокого качества.

Каширский Завод Стали с покрытием приглашает посетить свой стенд 1с32 на выставке Металл-Экспо, которая пройдет с 9 по 12 ноября в ВВЦ, пав.75.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 473

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter