Подготовка спецвыпуска МСС к Металл-Экспо выходит на финишную прямую

Редакция «Металлоснабжение и сбыт» приступает к подготовке спецвыпуска, приуроченного к 15-летию журнала и проведению 16-й Международной выставки «МЕТАЛЛ-ЭКСПО’2010» и 2-й выставки металлопродукции и металлоконструкций для строительной отрасли «МеталлСтройФорум’2010» (9-12 ноября, Москва, ВВЦ). Под обложкой ноябрьского номера посетители выставки найдут обзоры тенденций на рынке черных и цветных металлов, узнают о развитии металлургической промышленности и стратегиях флагманов отрасли. Читателей ноябрьского номера ожидают и другие познавательные и аналитические материалы — ведь на осень приходится пик деловой и потребительской активности.

Спецвыпуск будет отпечатан увеличенным тиражом в 15 000 экземпляров, поскольку сотрудники журнала примут активное участие в событиях предстоящего форума металлургов. Не менее активно будет распространяться и сам журнала на мероприятиях осенней Неделе металлов в Москве, которая традиционно откроется 13-й Международной конференцией «Российский рынок металлов» 8 ноября для руководителей и топ-менеджеров металлургического и смежных бизнесов.

Национальный Конгресс «Сталь в строительстве: настоящее и будущее» развернется 9 - 10 ноября. Его цель - популяризация применения стали в строительстве.

11 ноября по инициативе издания соберутся ИТ директора, CIO, директора АСУ, коммерческие, генеральные директора, директора по маркетингу и по развитию бизнеса, чтобы обсудить достижения на 5-й специализированной конференции «ИТ для предприятий металлургии: планирование инвестиций и восстановление экономики». В тот же день, 11 ноября, «Металлоснабжение и сбыт» проведет коммуникативный проект для маркетологов, рекламщиков, PRщиков и руководителей корпоративных СМИ — конференцию «Корпоративные коммуникации в металлургической отрасли России и стран СНГ — 2010».

Параллельно сотрудники МСС примут участие и во всех других деловых мероприятиях Недели металлов в Москве, размещая при этом новости на информленте портала журнала и в выставочной газете «Metal-Expo News».

Стенд самого журнала превратится не просто в переговорную площадку для обсуждения с партнерами и рекламодателями имиджевых и рекламных кампаний на 2011 г., будущих аналитических статей и обзоров. Каждый день гостей стенда журнала будут ждать сногсшибательные сюрпризы. МСС с размахом намерен встретить собственное 15-летие! "ПРАЗДНИК, который всегда с тобой" - такое навеянное произведением Эрнеста Хемингуэя название получила ежедневная шоу-программа по случаю 15-летия журнала «Металлоснабжение и сбыт».

Около 600 компаний из разных сегментов металлургического бизнеса примут участие в форуме «Металл-Экспо-2010», посетят ВВЦ 9-12 ноября свыше 25 тыс. руководителей и специалистов металлопотребляющих отраслей. Как раз сейчас размещение в специализированном СМИ наиболее своевременно. Приглашаем всех партнеров и экспертов издания обязательно посетить юбилейный стенд МСС: вспомним прошлое (а нам есть, что вспомнить!) и обсудим будущее вместе. До встречи на «Металл-Экспо’2010»!

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 183

Комментарии

  • Как получить Ваш последний номер журнала "Стальные гнутые профили профнастил и металлочерепица"

Все комментарии (1)


Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter