Выставки , Металл-Экспо | 10 сентября 2010 г. | 17:53

Металл-Экспо: от «А» до «Я»

Генеральный информационный спонсор «Металл-Экспо», журнал «Металлоснабжение и сбыт», продолжает обзор участников 16-й Международной промышленной выставки. В минувшую пятницу мы остановились на букве «Б». Ее открывает Балхашский завод по обработке цветных металлов, номенклатура поставляемых которым материалов включает в себя бронзовый, медный, медно-никелевый и латунный прокат: ленты, листы, полосы, плиты, а также проволоку.

Сортамент выпускаемой продукции Белорусского металлургического завода (БМЗ) включает квадратную, круглую, трубную заготовку и арматуру по внутренним и зарубежным стандартам, а также катанку, уголок, швеллер, металлокорд для шин, проволоку бортовую, сварочную, а с недавних пор — и бесшовные трубы. Наиболее ходовые размеры труб предлагает и Борский трубный завод. Центробежнолитые трубы из углеродистых, легированных, теплостойких и жаропрочных сталей и сплавов представит Буммаш, выпускающий поковки из углеродистых, низколегированных, нержавеющих, инструментальных и марганцовистых марок сталей.

Если потребуются огнеупоры — вас встретят стенды Богдановичского ОАО "Огнеупоры" и Боровичского комбината огнеупоров. Компания Босио специализируется на производстве промышленных газовых и электрических нагревательных печей, печей для химико-термической обработки стали, а также керамики, алюминия и других материалов.

Такие компании, как Бейджин СМРС Сайенс энд Текнолоджи, БЕЛНИИЛИТ, Босио и ряд других занимаются инжинирингом - исследование, разработка и внедрение технологий и оборудования.

Поставкой широкой гаммы оборудования на российский рынок известны компании Вебер Комеханикс, Вебер Кунстштоф-Ферарбайтунг, Воортман, Восток ЦМ, инжиниринговым сопровождением - Виктория Гартен Хюттениндустрибедар и ВНИИМЕТМАШ. Компания Вилабратор Аллевар Урал буквально летом ввела в эксплуатацию завод по производству промышленной дроби, который и презентует на «Металл-Экспо». Концерн ВСМПО-АВИСМА, будучи мировым титановым лидером, в дополнительных представлениях не нуждается.

Потратьте немного времени перед выставкой на изучение экспозиций участников, на обдумывание плана действий — это принесет вам хорошие дивиденды, когда придет время мероприятия: 9-12 ноября, Москва, ВВЦ.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 326

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter