Алюминий | 23 июня 2010 г. | 02:48

Алютех покоряет рынок Западной Европы

Более четырех лет продукция группы Алютех (Белоруссия) поставляется в страны Западной Европы – Германию, Чехию, Польшу, Голландию и др. Активное расширение клиентской базы в этих странах, а также растущие объемы продаж привели к необходимости открытия собственного сбытового подразделения Чехии.

Новая компания Alutech Systems в г. Бор, в 20 км от границы с Германией, станет логистическим центром для всех западноевропейских клиентов, сотрудничающих с группой Алютех. Складские помещения Alutech Systems составляют более 5,5 тыс. м? и располагаются в современном логистическом комплексе.

Месторасположение нового представительства выбрано не случайно: г. Бор находится на пересечении крупнейших автомобильных дорог, что позволит решить одну из главных задач представительства в Чехии – сократить временные затраты на доставку продукции. Теперь срок доставки продукции Алютеха по Западной Европе будет составлять от 2 до 5 дней. Появление представительства в Чехии также значительно облегчит процесс оформления таможенных документов.

Группа Алютех расширяет географию поставок своей продукции в странах Западной Европы и привлекает к работе новых партнеров.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 128

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter