Алкоа СМЗ прошла аудит Британского института стандартов

На ЗАО «Алкоа СМЗ» (ранее - Самарский металлургический завод, актив американской корпорации Alcoa) недавно прошел аудит Британского института стандартов (BSI) – международного органа по сертификации, который проводит аудиты всех заводов Алкоа в мире.

Аудит проводился в подразделениях литейного, прокатного, прессового производств, технической дирекции, дирекций по персоналу, логистике, закупкам и качеству Алкоа СМЗ.

Аудиторы BSI официально подтвердили соответствие системы менеджмента предприятия требованиям стандарта ISO9001:2008 и авиационного стандарта качества AS9100:2003.

В ходе аудита не выявлено ни одного несоответствия. Это лучший результат за последние 15 лет, со времени создания на заводе системы менеджмента качества. Аудиторы также отметили слаженную работу всех служб и компетентность сотрудников Алкоа СМЗ.

Более же подробно о деятельности корпорации Alcoa по развитию своих российских предприятий можно будет узнать, приняв участие во 2-й Международной конференции «Алюминий: сплавы, прокат и профили для промышленности и строительства», которая состоится 26 мая в Москве. С программой конференции можно ознакомиться здесь

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 81

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter