Алюминий , Медь , США | 20 мая 2010 г. | 04:15

Commercial Metals переполняет оптимизм

Крупный американский металлотрейдер Commercial Metals опубликовал оптимистический прогноз результатов своей деятельности в третьем квартале (заканчивается 31 мая) текущего финансового года. Согласно сообщению, Commercial Metals ожидает, что убыточность ее акций составит от 10 центов до 0 за 1 ценную бумагу. Для сравнения: год назад убыточность акций Commercial Metals достигла 12 центов, а во втором квартале нынешнего финансового года - $1,53.

«Как и предполагалось, произошел рост заказов со стороны промышленного строительства. На протяжении всего квартала увеличивались объемы продаж металлов, - сказал Мюррей Макклин (Murray R. McClean), исполнительный директор Commercial Metals. - Мы ожидаем, что ломоперерабатывающий сегмент, как и сегмент международных продаж тоже покажут рост».

Commercial Metals специализируется на дистрибьюции проката из меди, алюминия и их сплавов, ферросплавов и других видов металлопродукции.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 74

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter