Алюминий | 19 мая 2010 г. | 13:24

Конференция «Алюминий: сплавы, прокат и профили для промышленности и строительства» соберет зарубежных поставщиков

Ровно неделя осталась до проведения 2-й Международной конференции «Алюминий: сплавы, прокат и профили для промышленности и строительства». К настоящему времени поступило большое число заявок на участие в конференции от руководителей и специалистов компаний по выпуску различных видов алюминиевой продукции, металлоторговых организаций, предприятий промышленности и строительства, государственных ведомств и общественных организаций.

Большой интерес проявили зарубежные фирмы, специализирующиеся на поставках для нужд предприятий алюминиевой индустрии. Среди них — компании SMS Meer (Германия) и Turla (Италия), делающие оборудование для экструзионного производства, фирма Сontinius-Properzzi (Италия), изготавливающая линии для выпуска алюминиевой катанки и др. И не мудрено: на 2-й Международной конференции «Алюминий: сплавы, прокат и профили для промышленности и строительства» можно получить объективную информацию о развитии российского рынка алюминиевой продукции и наладить полезные деловые контакты.

Подать заявку на участие в конференции

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 64

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter