Выставки | 19 апреля 2010 г. | 16:07

В Мюнхене открылась выставка Bauma. Многие не доехали

Сотрудники Металл-Экспо из Дюссельдорфа переехали в Мюнхен, где сегодня открылась международная выставка оборудования и технологий по металлообработке и для строительства. Bauma — одна из крупнейших строительных выставок, проводится на территории бывшего аэропорта, состоит из 19 павильонов.

Как рассказал директор Департамента международных связей Металл-Экспо Алексей Яковенко, чтобы купить билет на выставку, ему пришлось простоять в очереди в одну из четырех касс 40 минут — столь много посетителей. Однако же из-за транспортного коллапса в Европе на выставку не приехали китайцы, корейцы, турки и многие американские компании — участники. На пустых стендах стоят таблички о том, что экспоненты не смогли доехать.

На протяжении этой недели сотрудники Металл-Экспо будут работать в Мюнхене, рассказывать о преимуществах российского рынка и приглашать участников и посетителей выставки Bauma на осеннюю Неделю металлов в Москве, ключевыми событиями которой станут выставки «МеталлСтройФорум-2010» и «Металл-Экспо`2010». Помогать им в этом будет англоязычный выпуск журнала «Металлоснабжение и сбыт», стойки с которым стоят на видных местах - вопреки транспортному коллапсу.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 248

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter