Конкурсы , призы , юмор | 03 марта 2010 г. | 10:58

С МСС скучно не будет

С 1 марта 2001 г. на нашем интернет-портале заработал новый развлекательный раздел, посвященный "шуткам юмора" http://www.metalinfo.ru/ru/humor . Пока его контент составляют анекдоты, байки, шутки и афоризмы о металлургах, аналитиках, директорах, пресс-секретарях и иже с ними, обнаруженные нами во всемирной паутине. Но мы хотим сделать этот раздел нашей совместной творческой площадкой, на которой вы, наши читатели, ньюсмейкеры и эксперты, будете поднимать себе и окружающим настроение собственными "внутрикорпоративными" и "узкоспециальными" веселыми опусами.

В этой связи мы объявляем конкурс на лучший анекдот, афоризм, юмористический мини-рассказ, шутливое стихотворение, байку, эпиграмму и т.п. Размещайте ваши конкурсные работы сразу на странице раздела, а наши пользователи через простую систему голосования оценят степень вашего юмора. А чтобы ваше творение смогло принять участие в конкурсе, вам необходимо выслать его письмом на адрес news@metalinfo.ru .

Итоги конкурса будут подведены 1 апреля, после чего все призеры будут награждены прикольными призами от МСС. А наиболее интересные конкурсные работы будут опубликованы в апрельском номере нашего журнала. Не упустите шанс, "улыбнуть" всю страну!

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 144

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter