Проф-блоги на площадке журнала Металлоснабжение и сбыт

Портал Металлоснабжение и сбыт становится по-настоящему интерактивным. Не столько функции комментариев или он-лайн консультаций специалистов подразумеваются, сколько принципиально новый раздел – профессиональные блоги специалистов. Блогами, конечно, сейчас никакое современное медиа не удивишь. Однако сугубо специализированных, узко-тематических, металлургических блогов – таких днем с огнем не сыскать!

Создать свой блог на портале МСС может каждый желающий компетентный специалист. Для этого достаточно прислать в редакцию более подробную информацию о себе, о своей деятельности, рассказать, на какую(ие) тему(ы) вы собираетесь писать статьи на сайте и почему считаете, что ваши статьи действительно будут интересны посетителям сайта?

Новости по теме
13 марта 2024 г. Весенние надежды

Все только начинается: процесс превращения интернет-площадки МСС в мультимедиапортал только стартовал. 2 марта, кстати, при информационной поддержке журнала Металлоснабжение и сбыт в РСПМ пройдет круглый стол для руководителей PR-департаментов, маркетинговых и рекламных служб «Новые коммуникационные тактики посткризисного периода», на котором наряду с другими темами будет активно обсуждаться тема социальных сетей и блогов.

Денис Андрюшин, Digital Director агентства PRP Group прдставит доклад «Способы и методы продвижения брендов, товаров и услуг в социальных сетях». Мария Уварова, руководитель пресс-службы Норильского Никеля, приглашена поделиться опытом ведения корпоративного блога в соцсети, а малазийский инвестор Fayziev Daler, генеральный директор Skali, впервые презентует разворачивание первой в России глобальной социальной бизнес-сети для корпораций.

Круглый стол обещает быть интересным.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 89

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter