LME | 10 февраля 2010 г. | 11:19

LME создаст подразделение в Сингапуре

The London Metal Exchange (LME) приняла решение учредить подразделение LME Asia, открыв ее офис в Сингапуре в апреле нынешнего года. У 26 членов LME есть офисы в Сингапуре и поэтому руководство биржи намерено вместе с ними и другими участниками рынка расширять операции с цветными металлами, сталью и пластмассами, а также развивать новые виды фьючерсов. Возглавит LME Asia Лиз Милан (Liz Milan), в настоящее время занимающая должность коммерческого директора LME.

«Многие наши члены имеют офисы в Сингапуре и других частях Азии, и это является основанием для того, чтобы мы поддержали их деятельность в этом регионе», - сказала Лиз Милан.

«Создание первого заграничного офиса LME является нашей стратегической инициативой. Мы не случайно выбрали для его размещение Сингапур, ведь это чрезвычайно привлекательное место для ведения бизнеса благодаря сильной правительственной поддержке сырьевых отраслей, хорошему регулированию и другим факторам. Мы уже работаем там со многими брокерскими и складскими компаниями, так что у нас все получится», - отметил Мартин Эбботт (Martin Abbott), исполнительный директор LME.

Более подробно об этом и других проектах LME можно прочитать в эксклюзивном интервью Мартина Эбботта, которое опубликовано в только что вышедшем из №2 журнала «Металлоснабжение и сбыт».

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 56

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter