Конкурсы , подарки , призы | 01 февраля 2010 г. | 17:42

Каждой новости по экспертному комментарию!

Январь позади, а следовательно мы подводим итоги второго месяца функционирования нашего ежемесячного конкурса комментариев http://www.metalinfo.ru/ru/news/38468 .

Сразу оговоримся, что победителей мы определяли не только на основании выставленных им оценок на интернет-портале, но и принимая во внимание даты публикации комментариев и количество просмотров каждой конкретной новости.

По итогам января 2010 года победителем конкурса комментариев признано авторитетное мнение ведущего эксперта УК «Финам Менеджмент» Дмитрия Баранова относительно интереса китайских компаний к якутским железорудным месторождениям http://www.metalinfo.ru/ru/news/40001 . Ему достается главный приз месяца – особый редакционный бильярдный шар.

Серебряным призером конкурса признан комментарий управляющего партнера НКГ "2К - Аудит - Деловые консультации" Ивана Андриевского, в котором он объяснил тенденции на рынке стали в 2009 г. и сделал прогноз относительно развития отрасли в текущем году http://www.metalinfo.ru/ru/news/40019 . Он награждается памятными сувенирами от редакции.

Третье место было отдано аналитику ИК "Ренессанс Капитал" Борису Красноженову за детальный анализ производственной отчетности НЛМК http://www.metalinfo.ru/ru/news/40013 . Он также награждается памятными сувенирами от редакции.

Безусловным лидером по числу размещенных в январе комментариев на интернет-портале второй месяц подряд признан Дмитрий Баранов.

А наш конкурс не заканчивается. Мы ждем ваших острых комментариев и в следующем месяце и обещаем радовать наиболее активных авторов экспертных размышлений подарками и памятными сувенирами.

До новых встреч на информационном поле!
Редакция журнала «Металлоснабжение и сбыт»

 

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 78

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter