НКМЗ отмечен медалью и четырьмя дипломами выставки Metal-Expo

Новокраматорский машиностроительный завод (г. Краматорск Донецкой обл.) с 2006 г. является постоянным участником международных выставок, в том числе крупнейшей специализированной выставки «Metal-Expo» (Москва, Россия). Особенно результативным стало участие украинского поставщика металлургического оборудования и технологий в XV выставке, которая состоялась 10-13 ноября в рамках крупнейшего промышленного форума «Неделя металлов в Москве». По результатам участия в выставке и проводимых в ее рамках конкурсах НКМЗ был удостоен диплома «За вклад в развитие горно-металлургического комплекса России и поставку оборудования высокого качества, созданного по передовым инновационным технологиям». Серебряной медалью лауреата выставки «Metal-Expo 2009» отмечены разработка и изготовление универсальных гидравлических моталок для стана 2000 горячей прокатки Магнитогорского МК. Диплом лауреата выставки вручен представителям НКМЗ за модернизацию собственного сталеплавильного производства на базе созданного комплекса ДСП-50 и УКП-2.

Званием лауреата международной выставки «Metal-Expo 2009» и дипломом отмечена вышедшая накануне 75-летия предприятия книга «Планета НКМЗ. Энциклопедия». А лауреатом VI ежегодного конкурса «За лучшую видеопродукцию в металлургической отрасли России и стран СНГ «Metal-Vision 2009» стал фильм «Устремленный в будущий», также созданный специалистами НКМЗ накануне юбилея предприятия.

Источник: Трактор ру
Просмотров: 103

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter