Металлургия РФ | 09 ноября 2009 г. | 10:57

Российский рынок металлов: что день грядущий нам готовит?

Сегодня в московском Президент-отеле конференцией «Российский рынок металлов» открывается традиционная осенняя Неделя металлов в Москве. Программа мероприятия

Текущий год оказался непростым для металлургической отрасли России: резко упало потребление различных видов металлопродукции, предприятия были вынуждены «заморозить» существенную часть инвестиционных проектов по техперевооружению действующих и созданию новых производственных мощностей, металлоторговые фирмы сократили объемы продаж и приостановили развитие филиальных сетей, некоторые из них вообще ушли с российского рынка. Однако уже совершенно очевидно, что после завершения экономического кризиса производство и потребление черных и цветных металлов в России выйдет на новый этап развития.

Новости по теме

В конференции участвуют более 160 руководителей и специалистов металлургических компаний, трейдерских фирм, сервисных металлоцентров, предприятий-потребителей металлопродукций, различных федеральных ведомств, союзов и ассоциаций.

Сегодня на новостной ленте журнала "Металлоснабжение и сбыт" будут появляться новости, отражающие наиболее значимые, интересные сообщения, мнения участников конференциии.

Программа Недели металлов в Москве

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 191

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter