Алюминий , Турция | 02 сентября 2009 г. | 02:58

Турецкий прокатчик пойдет на IPO

Индустриальный конгломерат Kibar Holding (Турция) планирует провести в 2011 г. публичное размещение акций (IPO) своей дочерней компании Assan Aluminium, выпускающей алюминиевые полуфабрикаты.

«Мы намерена дать старт IPO для Assan Aluminium в 2011 г., если условия для этого будут подходящими. Однако пока нам предстоит определить количество акций, предлагаемых для IPO», - заявил Али Кибар (Ali Kibar), вице-президент Kibar Holdings.

Согласно информации, размещенной на сайте Assan Aluminium, компания запустила производство в 1988 г. и уже в 2002 г. выпуск плоского проката из алюминиевых сплавов достиг 120 тыс. т. Свыше 65% продукции отправляется на экспорт.

Мировой и российский опыт привлечения инвестиций в предприятия по производству алюминиевых полуфабрикатов строительного назначения будут обсуждаться на 2-й Международной конференции «Алюминий в архитектуре и строительстве», которую 16 марта 2010 г. проведет журнал «Металлоснабжение и сбыт».

Источник: Individual.com
Просмотров: 66

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter