Металлоснабжение и сбыт | 31 августа 2009 г. | 15:48

Подписка на 2010 год началась: подпишись и – выиграй фотоаппарат!

Стартовала подписная компания на 2010 год. Вы можете оформить подписку на ежемесячный журнал "Металлоснабжение и сбыт" с приложением "Рынок Металлов" через Российские агентства: Роспечать (подписной индекс - 79756), Почта России (24521), Объединенный каталог (44767).

Вы так же можете оформить подписку через редакцию. Для этого выберите, какую версию: печатную (доставка почтой) или электронную (получение доступа к статьям журнала через сайт), Вы хотели бы получать. Для оформления подписки заполните соответствующие формы и отправьте в редакцию. Кроме этого, Вы можете подписаться на бесплатную рассылку ежедневных новостей металлургии и рынка металлов.

Среди тех, кто подпишется на журнал «Металлоснабжение и сбыт» в сентябре-октябре текущего года через редакцию, на выставке Металл-Экспо’2009 (10-13 ноября) на стенде издания – среди этой категории подписчиков будут разыграны ценные призы, среди которых – фотокамера Nikon.

Приглашаем Вас вступить в клуб подписчиков журнала и стать обладателем профессионального фотоаппарата!

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 367

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter