Северский ТЗ , День Металлурга | 19 июля 2009 г. | 01:31

70 семей работников Северского трубного завода отмечают новоселье

В церемонии сдачи в эксплуатацию нового дома приняли участие заместитель председателя Правительства Свердловской области по социальной политике Владимир Власов, глава Полевского городского округа Виктор Рейтер, председатель Совета директоров ОАО «СТЗ» Андрей Каплунов, управляющий директор ОАО «СТЗ» Михаил Зуев.

В пятиэтажном доме 70 квартир: 20 однокомнатных, 30 двухкомнатных, 20 трехкомнатных. Квартиры повышенной комфортности имеют несколько вариантов планировки и оборудованы «под ключ». В них смонтированы приборы учёта потребляемых энергоресурсов (вода, газ, электроэнергия), пожарная сигнализация, установлены сантехника, газовая плита, окна с тройным остеклением. Полы застелены паркетной доской, стены в прихожей и комнатах оклеены обоями, «фартук» на кухне и стены в ванной отделаны кафельной плиткой.

Новости по теме
09 апреля 2024 г. Презентационный фильм СТЗ

В конце июня 2009 г. рабочая комиссия приняла дом №25 в эксплуатацию. В настоящее время новые жильцы оформляют документы по приобретению квартир: для заводчан действует программа ипотечного кредитования ОАО «СКБ-банк».

«Строительство жилья является одним из элементов корпоративной политики ТМК, которая реализуется на всех предприятиях холдинга, - отметил председатель совета директоров ОАО «СТЗ» Андрей Каплунов. - Так, в городе Полевском начиная с 2001 г. по заказу и на средства ОАО «Северский трубный завод» в микрорайоне Зеленый бор-2 построено 10 жилых домов для трубников».

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 55

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter