Медиа ММК собрали урожай на фестивале СМИ Челябинской области

Прошел одиннадцатый фестиваль СМИ Челябинской области. Журналистский форум собрал более двухсот представителей средств массовой информации не только Южного Урала, но и коллег из Казахстана, Свердловской области, а также политиков, общественных деятелей.

Вручены дипломы лучшим газетам и телерадиокомпаниям области. Среди телевизионщиков самый большой урожай наград - у телекомпании "ТВ-ИН", возглавляемой Валерием Намятовым. Диплома первой степени удостоена программа "Магнитогорское "Времечко" (редактор Лариса Анисимова) за лучшее освещение реализации антикризисных мер на территории Челябинской области. Корреспонденту "Времечка" Елене Тимофеевой вручен диплом третьей степени в номинации "Журналистская акция, получившая большой общественный резонанс". Отличилась еще одна журналистка программы "Времечко" - Дина Столярова, отмеченная дипломом первой степени за социальный репортаж "Санкционированные свалки?.."

Александр Сидельников известен как автор и ведущий программы "Зеленый остров". Но на сей раз он представил на конкурс свою операторскую работу и завоевал диплом третьей степени за видеозарисовку "Иремель". В конкурсе студенческих телепрограмм в номинации "Новый взгляд" в числе победителей тэвэиновский "МолОКОsos". Первое место в конкурсе "Мир семьи", организованном Законодательным собранием Челябинской области в номинации "Молодая семья", - у корреспондента редакции программ телекомпании "ТВ-ИН" Елены Ткач за программу "Лица Магнитки".

Не остался без наград и "Магнитогорский металл", ставший дипломантом в номинации "Лучшая корпоративная газета". Второй диплом - за лучший стенд на выставке СМИ Челябинской области.

СМИ Магнитки выступили также в качестве одного из информационных спонсоров фестиваля. И ТВ-ИН, и Магнитогорский металл становились победителями конкурса "Лучшее корпоративное СМИ в металлургической отрасли России и стран СНГ", регистрация на участие в котором уже открыта. Подведение итогов пройдет в ноябре, во время юбилейной 15-й Международной промышленной выставки Металл-Экспо.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 115

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter