ТМК | 27 апреля 2009 г. | 00:55

ТМК Нефтегазсервис осваивает выпуск высокотехнологичной трубной продукции

ТМК Нефтегазсервис в первом квартале 2009 г. осуществила поставку технологических насосно-компрессорных труб (ТНКТ) диаметром 73 мм, толщиной стенки 5,5 мм, группы прочности «Е» для компании «Роснефть». Заказ был выполнен на новой линии по изготовлению НКТ на ООО «Центральная трубная база» (ЦТБ, г. Бузулук). В рамках кооперации предприятий Компании в выполнении заказа приняли участие Синарский трубный и Орский машиностроительный заводы, которые обеспечили ЦТБ передельными трубами и технологическими замками для производства ТНКТ.

На новой линии были выполнены операции нарезки резьбовых соединений, наворот технологических замков, гидроопрессовка, а также проведены работы по клеймению, маркировке и упаковке труб. Таким образом, заказчику были предоставлены комплексные услуги по выпуску и доставке высокотехнологичной трубной продукции, применяемой для капитального ремонта скважин непосредственно в регионе нефтедобычи.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 160

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter