Мечел | 17 апреля 2009 г. | 00:16

Проект рельсо-балочного стана будет поддержан

Заместитель Министра промышленности и торговли Российской Федерации Андрей Дементьев провел совещание, посвященное ходу реализации проекта рельсо-балочного стана

На встречи присутствовали руководители отраслевых департаментов Минпромторга России, представители Мечела, итальянской Группы САЧЕ, РЖД и российских банков.

Андрей Дементьев подтвердил большую значимость для Правительства России инвестиционного проекта по строительству рельсо-балочного стана на предприятии компании «Мечел». «Российская сторона все равно будет реализовывать проект рельсо-балочного стана, несмотря ни на какие условия», - заключил замруководителя Минпромторга России.

Новости по теме

Замминистра отметил заинтересованность российской стороны и далее видеть в качестве партнера этого проекта Группу САЧЕ, оказывающую услуги по страхованию деятельности итальянских предприятий на зарубежных рынках. Андрей Дементьев также выразил надежду, что последствия мирового экономического кризиса и связанные с ним финансовые риски не повлияют на дальнейшее коммерческое сотрудничество российских и итальянских компаний.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 277

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter