Северсталь | 27 марта 2009 г. | 16:38

Два предприятия ЧерМК развивают сотрудничество с Philips

«ЧерМК подписал квартальное соглашение с подразделением компании Philips Lighting Poland S.A. на поставку рулонов из электротехнической стали. В свою очередь сбытовая компания нашего дивизиона Северстальлат подписала спецификацию на поставку пробной партии холоднокатаной ленты», - сообщил директор по сбыту ЧерМК Д. Горошков.

Согласно договору, поставки в объеме 900 тонн динамной стали будут осуществляться с марта на завод корпорации в Польше. Череповецкий металлопрокат будет использоваться в производстве деталей светильников для люминисцентных ламп.

По словам Дмитрия Горошкова, пробные поставки металлопроката для компании Philips с 2001 г. осуществлялись на ее заводы в Бразилии, Мексике, США, Таиланде, Турции. В настоящее время идет работа по отработке схем долговременного сотрудничества. По его словам, взаимодействие двух компаний в рамках Северстали – эффективная работа, позволяющая добиться максимальной синергии и аккумулировать добавочную стоимость в рамках компании.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 121

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter