ММК , НТМК , Чусовский МЗ | 25 марта 2009 г. | 10:02

Механоремонтный комплекс ММК поставит валки НТМК и ЧМЗ

Механоремонтники Магнитки в результате конкурсных отборов подписали договоры на поставку прокатных валков на НТМК и ЧМЗ. Магнитогорский завод прокатных валков – «Механоремонтный комплекс», поставляет на металлургические комбинаты РФ центробежнолитые и статические износостойкие валки для листовых и сортовых прокатных станов, ролики, бандажи, стальные валки марки 150ХНМ. Серийное производство валков этого предприятия сертифицировано на требования технических условий.

Как сообщает пресс-служба ММК, в настоящее время Магнитогорский завод прокатных валков вышел по загрузке на уровень 2007-2008 гг. – более 11 тыс. т готовой продукции в год. Этому способствовала разумная политика в области сбыта прокатных валков, направленная на поддержание взаимовыгодного сотрудничества с российскими металлургическими предприятиями. Главным потребителем выступает ММК, прокатные валки востребованы также НТМК, ЧерМК «Северсталь», НЛМК, ЧМЗ, МК им. А.К.Серова.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 152

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter