Конференции , арматура | 17 марта 2009 г. | 00:20

Когда произойдет реальное оживление спроса на рынке арматуры?

Сегодня в Москве начала свою работу 4-я Международная конференция «Рынок арматурного проката: тенденции производства и потребления 2009». В Ренессанс Отель для участия в конференции собрались представители около 60-ти организаций, занимающихся производством, дистрибуцией, научными исследованиями проката строительного назначения. С докладами на конференции выступят представители таких компаний как ТК «ЕвразХолдинг», ЧерМК «Северсталь», ТД НСММЗ, «Инпром», «Брок-Инвест-Сервис», «ДиПОС», «Металл Эксперт», «МеталлИндекс», «Хромбур», Smac Consalting, «Интерна», Международной ассоциации цинка, НИИЖБ, ЦНИИЧермет им. Бардина и других. Подробнее о программе конференции и составе участников

Основные вопросы, которые обсуждаются на конференции: прогнозы по ценам на сезон 2009 г., рост спроса на металлопрокат строительного назначения, позиция производителей, ожидания дистрибуторов и потребителей.

Наиболее интересные прогнозы, факты, мнения, которые будут озвучены на конференции «Рынок арматурного проката 2009» будут появляться сегодня на новостной ленте сайта www.metalinfo.ru В четвертом номере журнала «Металлоснабжение и сбыт» читайте обзор по мотивам мероприятия.

4-я Международная конференция «Рынок арматурного проката: тенденции производства и потребления 2009» проходит в рамках Международной выставки металлопродукции и металлоконструкций для строительной отрасли «МеталлСтройФорум», которая начнет свою работу завтра, 18 марта. Подробнее о программе «МеталлСтройФорума-2009»

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 468

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter