Амурметалл | 13 марта 2009 г. | 12:56

Амурметалл сертифицирует продукцию в Lloyd's Register Quality Assurance

На «Амурметалле» идет подготовка к сертификации продукции в Lloyd's Register Quality Assurance. В начале марта дальневосточное металлургическое предприятие получило Сертификат GL, которым удостоверяется, что компания успешно прошла испытание в соответствии с Правилами Germanischen Lloyd. Международное общество по классификации судов одобрило производство следующей продукции: непрерывнолитые слябовые заготовки, изготовленные из обычной и высокопрочной корпусной конструкционной стали GL-A, GL-B, GL-D, GL-E, GL-A32, GL-D32,GL-E32, GL-A36, GL-D36 и GL-E36,GL-A40, GL-D40 и GL-E40. Сертификат выдан сроком на год, но после проведения испытаний на механические свойства судостали будет продлен еще на 3 года.

Также завершается процесс подготовки к сертификации продукции в Lloyd's Register Quality Assurance (Великобритания). В настоящее время на предприятии находится представитель сертификационного центра, который проводит испытания согласно правилам изготовления, проведения испытаний и сертификации материалов.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 113

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter