МеталлСтройФорум | 13 марта 2009 г. | 11:31

Северсталь-метиз представит специальные виды продукции для строительной отрасли

В условиях мирового финансового кризиса главными задачами, стоящими перед строительной отраслью в 2009 г., являются поиск новых эффективных и экономичных технологий и продуктов, а также снижение эксплуатационных издержек. Группа предприятий Северсталь-метиз готова помочь своим клиентам с решением этих задач и ведет работу в нескольких направлениях.

Во-первых, это повышение операционной эффективности бизнеса клиента – снабжение полным сортаментом метизной продукции на прозрачных условиях ценообразования, с гибкой системой кредитования, схем отгрузки и т.д. Во-вторых, в сотрудничестве с клиентами, проектными организациями и отраслевыми институтами Северсталь-метиз активно работает над созданием отраслевых технических регламентов, разрабатывает и продвигает инновационные продукты и технологии.

О стальной проволочной фибре, высокопрочном крепеже и других инновационных продуктах для строительной отрасли 19 марта расскажет руководитель низкоуглеродистого направления компании Северсталь-метиз Алексей Горбачев на Международной конференции разработчиков и производителей металлоконструкций «Российская металлостроительная индустрия: глобальные экономические вызовы и стратегические возможности», которая пройдет  в Москве на ВВЦ в рамках МеталлСтройФорума.

О новых схемах взаимодействия со стройкомплексом и другими секторами потребления  читайте эксклюзивное интервью генерального директора группы Северсталь-метиз Ольги Наумовой «Наступила новая экономическая реальность», опубликованное в мартовском выпуске журнала "Металлоснабжение и сбыт".

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 166

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter