На Каширском ЗСП оптимистично оценивают перспективы марта

В блиц-интервью журналу «Металлоснабжение и сбыт» коммерческий директор Каширского завода сталей с покрытиями Лариса Рожкова поделилась с нами хорошим настроением.


— Лариса Петровна, появилось ли ощущение весны у Каширского завода сталей с покрытиями и лично у Вас?

— Да!

— В чем оно проявляется?
— В том, что январь и февраль оказались для завода неожиданно отличными месяцами. Я могу сказать, что такой внесезонной активности на рынке оцинковки, какая наблюдалась в эти месяцы, не было на протяжении многих лет, что я работаю в отрасли. Возможно, мы правильно выбрали стратегию реализации своей продукции, и клиенты, ушедшие в нынешний непростой период от больших комбинатов, пришли к нам. В итоге, мы работали не покладая рук, нам не хватало металла — мы грузимся, что называется, «с колес»: подкат приходит с НЛМК — и тут же попадает на АНГЦ. В итоге — есть работа, есть результаты, а значит есть и прекрасное настроение. А на март мы смотрим еще оптимистичнее, учитывая имеющиеся заказы.

— Мы желаем вам, чтобы все у вас так же хорошо было и дальше!

Лариса Петровна 16 марта примет участие в  4-й Международной конференции «Оцинкованный и окрашенный прокат: тенденции производства и потребления'2009», которая пройдет в Москве в Ренессанс-отеле.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 258

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter