Спорт | 01 марта 2009 г. | 00:04

От Московского Сибарита до Бильярдной частной пивоварни Спиридонова

Вслед за недавним Всероссийским турниром металлургов и металлотрейдеров, собравшем в Екатеринбурге 60 участников, Лига русского бильярда металлургов и металлоторговцев объявила о старте 14 марта серии бильярдных соревнований в рамках Московского кубка металлургов и металлоторговцев в 4 этапа и проведении 26 марта открытого Уральского турнира металлургов и металлотрейдеров по русскому бильярду.

I тур Московского кубка металлургов и металлоторговцев по русскому бильярду сезона 2009 г. на призы МеталлСтройФорума пройдет в клубе "Московский Сибарит". Участники каждого тура в соответствии с занятыми местами получают определенное количество баллов, которые суммируются по окончании соревнований. В этом году каждый тур Московского кубка будет проходить по разным видам русского бильярда: 1-й тур – «Американка до 25 шаров», 2-й тур – «Московская пирамида», 3-й тур – «Невская пирамида», 4-й тур – «Русская партия».

Ну, а участники открытого Уральского турнира металлургов и металлотрейдеров, который пройдет в рамках бизнес-конференции «

Трубы для стройиндустрии и общего назначения: производство, рынок и дистрибьюция

», будут играть в "Американку" (пирамида свободная) до 2-х побед во встрече по олимпийской системе. В турнире примут участие руководители и специалисты металлургических и металлоторговых компаний – любители русского бильярда. Турнир пройдет в центре Челябинска, в Бильярдной частной пивоварни Спиридонова, где не только варят классное пиво под присмотром чехов, но и оригинально обтягивают столы - все 9 столов покрыты малиновым сукном!

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 99

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter