Оцинковка , Северсталь | 27 февраля 2009 г. | 16:54

Северсталь приостанавливает работу на линии по оцинковке стали на заводе в США

Компания «Северсталь» приняла решение временно приостановить работу на линии по оцинковке стали на заводе «Северсталь Уоррен» (Severstal Warren, штат Огайо, США). Линия по оцинковке стали, и завод, не работающий с октября 2008 г., не возобновят работу. В настоящее время компания приводит в соответствие объемы производства с уровнем спроса на продукцию.

Как сообщает пресс-служба «Северстали», это решение было принято с целью обеспечения эффективного управления активами компании и контроля над затратами в условиях экономического спада. Компания продолжит пересматривать объем выпускаемой продукции и делать необходимые корректировки в условиях быстро меняющегося рынка.

Проблемы рынка проката с покрытиями будет обсуждаться на 4-й Международной конференции «Оцинкованный и окрашенный прокат: тенденции производства и потребления-2009», которая пройдет 16 марта в Москве в рамках «МеталлСтройФорума».

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 212

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter