Северсталь | 19 февраля 2009 г. | 00:32

Северстальбел в 2008 г. увеличила объемы отгрузки металлопродукции

В 2008 г. сбытовой компанией «Северстали» в Белорусии отгружено более 44,4 тыс. т металлопроката, что на 7,6% больше показателя 2007 г. В 2008 г. «Северстальбел» допущена на торговые площадки Белорусской универсальной товарной биржи, а также на новейшую оптовую площадку по предложениям. Полученный «Северсталью» в ноябре 2008 г. сертификат Госстандарта Республики Беларусь на сталь арматурную периодического профиля класса АIII (А400) марок стали 25Г2С и 35ГС диаметром 6-40 мм, выпускаемую по ГОСТ 5781-82 позволил расширить круг потенциальных клиентов «Северстальбела».

Основными видами продукции, поставляемыми на рынок Беларуси, является оцинкованный металлопрокат, металлопрокат с полимерным покрытием, сортовой прокат производства ЧерМК «Северсталь». Основными потребителями компании являются Молодечненский завод металлоконструкций, Новогрудский завод газовой аппаратуры, Борисовский завод автотракторного электрооборудования, Минский электротехнический завод им. Козлова, Ремонтно-механический завод (г. Жлобин) и др.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 107

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter