Электросталь | 17 февраля 2009 г. | 12:09

Электросталь получила оборонный заказ

Металлургический завод «Электросталь» включен в список градообразующих предприятий. В настоящее время завод получил новый пакет заказов для оборонной промышленности и вернулся к прежнему пятидневному рабочему графику. Сейчас на предприятии задействованы все цеха, ежедневно там производят несколько тонн металла.

«Самое главное, что нам удалось сохранить коллектив в большинстве своем и то, что мы сохранили все льготы социальные, которые у нас прописаны в коллективном договоре. Мы думаем нормально работать в части оздоровления детей в летнем периоде, у нас прекрасный детский оздоровительный лагерь. Мы думаем открыть базу отдыха «Сплав», – сказал Иван Павличенко, председатель профсоюзного комитета завода «Электросталь».

Сейчас средняя зарплата на Электростали составляет почти 20 тыс. руб., и, как заверяют в профсоюзе, снижать этот показатель руководство не намерено. Сотрудники предприятия по-прежнему пользуются всеми льготами, оказывается помощь малообеспеченным и молодым семьям.

Источник: Вести-Москва
Просмотров: 289

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter