ЧерМК Северсталь | 17 февраля 2009 г. | 11:18

Прокат ЧерМК используется в строящихся объектах Олимпиады-2014

Торговый дом «Северсталь-Инвест», входящий в сбытовой сегмент дивизиона «Северсталь Российская Сталь», в 2008 г. поставил более 1,5 тыс. т череповецкого проката в адрес компании «Система материального снабжения» для «Тоннельного отряда-44», осуществляющего строительство тоннелей в районе Сочи для подготовки к проведению Олимпиады-2014.  Кроме того, по словам генерального директора ТД «Северсталь-Инвест» Сергея Соколова, в настоящее время заключен долгосрочный рамочный договор на поставки череповецкого металлопроката (арматура и лист) для строительства параллельной существующей дороги на Красную поляну.

ТД «Северсталь-Инвест» - предприятие сбытового сегмента дивизиона «Северсталь Российская Сталь». В 2008 г. компания сохранила объем реализации на уровне 920 тыс. т (914 тыс. т в 2007 г.). Основным направлением деятельности является продажа металлопроката, метизов и труб. На сегодняшний день ТД «Северсталь-Инвест» - это крупное торгово-промышленное предприятие с сетью сервисных металлоскладов по всей стране. Основные потребители компании – предприятия строительной отрасли, машиностроения и автомобилестроения, топливно-энергетической и горнодобывающей отраслей, жилищно-коммунального хозяйства.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 197

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter