Спорт | 08 февраля 2009 г. | 06:37

Бизнес-спорт российских металлургов и металлотрейдеров

14 - 15 февраля в Екатеринбурге пройдет 4-й Всероссийский чемпионат металлургов и металлотрейдеров по русскому бильярду. В этом году ожидается, что в нем примут участие более 80 руководителей и специалистов металлургической отрасли.

В оргкомитет турнира поступили уже более 70 заявок. Среди них топ-менеджеры и специалисты - любители русского бильярда из Екатеринбурга, Каменск-Уральского, Верхней Пышмы, Полевского, Новокузнецка, Ульяновска, Карабаша, Москвы, Рязани, Первоуральска, Нижнего Тагила и других городов. В турнире будут участвовать руководители и специалисты компаний: НТМК, ОМК, ТМК, Карбофер Металл Сибрирь, СинТЗ, ТД ТМК, СПК, КУАЗ, КУМЗ, ПГ Союзпрофиль, СУМЗ, Атомпромкомплекс, МТЗ Филит, Уралэлектромедь, Рострубпром, Карабашмедь, Сибресурс, УТК - Сталь, Русский крепеж, Металл-Экспо, Каменская МК, Тобол и другие.

Участие в турнире бесплатное. Финансирование турнира осуществляется спонсорами: Металл-Экспо (кубки и ценные призы), компания Weekend (ценные призы), ИИС Металлоснабжение и сбыт (сувениры для всех участников).

Подробная информация, положение о турнире, список заявившихся участников, заявка на участие

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 124

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter