Конференции | 09 февраля 2009 г. | 06:13

Руководители сбытовых служб меткомпаний встречаются с региональной дистрибуцией

Коррекция планов производства и текущая стратегия продаж, принципы сотрудничества с сетевыми и региональными металлоторговыми компаниями в условиях экономического кризиса, опыт оптимизации бизнеса - эти вопросы станут главным предметом рассмотрения конференции «Региональная металлоторговля России».

В форуме металлургов и дистрибуторов,  который состоится 12 - 13 февраля в Екатеринбурге, примут участие более 100 руководителей и специалистов металлургических и металлоторговых компаний. Среди участников конференции представители таких компаний, как "Северсталь", НСММЗ, ТМК, ОМК, "Мечел-Сервис", СПК, ТД "Северсталь-Инвест", Севзапметалл, "Металлсервис", ТД ММК, "Рустил-Трэйд" и др. Всего - более 50 организаций.

В первый день конференции ее участники заслушают более 15 сообщений по актуальным вопросам развития металлургии, потребления и дистрибуции проката, труб и металлоизделий, развития складской металлоторговли и сервисных металлоцентров. Во второй день участники посетят СМЦ и металлобазу СПК, новый стан 150 БЭМЗ.

Участники конференции получат квалифицированную оценку привлекательности и риска, возможностей и угроз металлоторговли в условиях кризиса.

Программа, участники, условия участия и заявка 

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 428

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter