ГАЗ | 20 ноября 2008 г. | 00:04

Русские автобусы увеличивают поставки во Вьетнам

Компания Русские автобусы–группа ГАЗ предоставила на опытную эксплуатацию два автобуса марки ПАЗ частному пассажирскому предприятию г. Ханой ( Вьетнам).

Компания Васуко проведет в течение 6 месяцев опытную эксплуатацию автобусов малого класса ПАЗ 32054 и среднего класса ПАЗ 4234 с дальнейшим приобретением автобусов в парк. Автобусы ПАЗ 32054 и ПАЗ 4234 имеют специальную комплектацию – тонированные стекла, большие форточки, измененный салон в соответствии с пожеланиями клиента, и оснащены дизельными двигателями. На данный момент машины прошли необходимые испытания на разных видах дорог Вьетнама. По словам представителей компании автобус отлично себя зарекомендовал на сложных дорогах страны.

Россию и Вьетнам исторически объединяют тесные культурные, политические и экономические связи как на государственном, так и на уровне крупных предприятий и ведомств. Так компания Русские автобусы– группа ГАЗ за период с 2002–2005 гг. поставила 836 единиц ПАЗ 32054 с бензиновыми двигателями во Вьетнам.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 106

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter