Амурметалл | 23 сентября 2008 г. | 11:49

Амурметалл начал производство водо- и газопроводных труб

Завод «Амурметалл» приступил к серийному выпуску газо- и водопроводных труб. Первая продукция труб с типовыми размерами 57х3,5 мм , 76х3,5 мм и 76х3 мм изготовлена по условиям контракта, который «Амурметалл» выполняет для строительных организаций Хабаровского края и Приморья. До сих пор на Дальнем Востоке такая продукция не производилась. Трубосварочный стан типа RS 90\ 4,0 -180 с автоматической установкой пакетирования труб позволяет выпускать трубы диаметром от 20 до 89 мм и профильный прокат.

Новое производство запущено в рамках программы модернизации предприятия. «Амурметалл» с выходом стана на проектную мощность планирует довести годовое производство профильных труб до 60 тыс. т в год. Оборудование трубного стана позволяет менять геометрию трубы. В ближайшее время «Амурметалл» выпустит первую партию профильных труб квадратного и прямоугольного сечения.
Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 158

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter