СМЦ | 05 сентября 2008 г. | 01:26

Балтийская Металлургическая Компания (Калининград) в октябре откроет арматурно-сервисный центр

Балтийская Металлургическая Компания (Калининград) в октябре планирует открытие арматурно-сервисного центра по производству холоднодеформированной арматуры и сварной сетки. Суммарный объем выпускаемой арматуры холдингом БМК, по предварительным данным, составит до 3 тыс. т в месяц, сварной сетки – до 1 тыс. т в месяц. Кроме этого, будет проведена масштабная подготовительная работа по открытию логистического направления.

Увеличение нагрузок на производство влечет за собой естественную потребность в обновлении мощностей. Так будет расширен автопарк спецтехники, приобретен еще один кран грузоподъемностью 40 т. Также запланировано перевооружение производственных мощностей Завода металлоконструкций; будет проведен анализ для выявления необходимости замены в 2009 г. всего существующего оборудования. Для открытия новых производственных направлений будет необходимо увеличение энергопотребления, и, для этого планируется строительство новой подстанции и подключение питания мощностью 1 МВт.

Развитие сервисных услуг дистрибуторы металла обсудят 25-26 сенятября в ходе 4-й межотраслевой конференции «Сервисные металлоцентры в России: оборудование и технологии, тенденции развития, рынок».

Источник: РСПМ
Просмотров: 154

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter