Металлоснабжение и сбыт | 02 июля 2008 г. | 14:01

Как изменится черная металлургия в России в ближайшие годы

ИИС Металлоснабжение и сбыт совместно с ВНИИМЕТМАШем и рядом других компаний завершает подготовку международного конгресса «Модернизация черной металлургии России: реконструкция, ввод новых мощностей, строительство мини-заводов, развитие сервисных металлоцентров», который пройдет 24–26 сентября 2008 г. в Москве.

В настоящее время проводится работа по согласованию программы конгресса, в котором примут участие более 300 руководителей и специалистов металлургических предприятий, СМЦ, металлоторговых компаний, потребителей металлопродукции.

Среди важнейших вопросов: как изменится черная металлургия в России в ближайшие годы после реализации хотя бы части из многочисленных заявленных инвестиционных проектов; что произойдет с грузопотоками и логистикой в отечественном металлургическом комплексе; какие технологии будут реализованы в среднесрочной перспективе; как будут решены вопросы сырьевого и энергообеспечения индустрии; начнут ли работать СМЦ на автопром и другие высокотехнологичные отрасли; а также многие другие актуальные проблемы.

Приглашаем все заинтересованные компании принять участие в этом событии.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 493

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter