| 23 июня 2008 г. | 11:21

В Тюменской области построят кабельный завод

Американская нефтесервисная компания Baker Hughes планирует построить в Тюменской области завод по изготовлению кабельной продукции для установок электрических центробежных насосов. Объем инвестиций в проект оценивается в 35–40 млн евро. Как сообщил Дерек Уолден, вице–президент компании Бэйкер Хьюз Россия (BakerHughes Russia), окончательно вопрос о строительстве завода пока не решен, но если это произойдет «производимое оборудование будет предназначаться для подразделений компании и использоваться в пакете сервисных услуг». Предполагается, что окончательное решение будет принято в июле, после того как делегация специалистов из Хьюстона оценит предлагаемые площадки.

Каковы же перспективы использования цветных металлов в кабельной отрасли будут обсуждать участники Международной конференции «Российский рынок цветных металлов», которая состоится 10 ноября в Москве.

Источник: Коммерсантъ в Екатеринбурге
Просмотров: 130

Каким будет рынок металлов во втором квартале т.г.?

(19-03 по 06-04-2024)
Всё будет хорошо
Избыточное предложение снизит маржинальность продаж
Снизится из-за высокой ставки ЦБ РФ
Будет хороший спрос благодаря старту ряда национальных проектов и стройки
Потребление будет расти медленно
Трудно прогнозировать в наше непростое время
 

 

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter