Конкурсы | 09 ноября 2007 г. | 15:35

15 ноября - финал конкурсов красоты «Мисс Металлургия-2007» и «Мистер Металлург-2007»

Проходящие с 22 октября по 12 ноября ежегодные всероссийские конкурсы красоты «Мисс Металлургия-2007» и «Мистер Металлург-2007», информационным партнером которых выступает журнал "Металлоснабжение и сбыт",  собрали на своих сайтах практически весь металлургический топ-менеджмент страны. Каждый день анкеты участников и участниц просматривали от 1500 до 4 тыс. человек.

Около 200 девушек и больше 80 мужчин из 30 городов России рискнули попытать своего счастья и выставить кандидатуру на суд отраслевой общественности. 10 претендентов, набравших наибольшее количество голосов, будут приглашены на финальную вечеринку, которая состоится 15 ноября в клубе «JetSet». Именно там компетентное жюри, состоящее из организаторов конкурсов, партнеров и представителей металлургии выберут самых достойных.

Главные призы вручит официальный партнер конкурсов - туроператор «Альтус», специализирующийся на качественном европейском отдыхе. Каждый из победителей, занявших первое место, сможет отдохнуть в феврале в 5-звездочном отеле на горнолыжном курорте Швейцарии, стоимость одного подарочного сертификата составляет 4 тыс. евро.

Участники, получившие вторые места, обзаведутся 32-дюймовыми ЖК телевизорами Toshiba, предоставленными компанией «Лексми Металл». Приз на третье место для мужчин подготовил алкогольный партнер, компания «Хортиця», а девушке достанется подарок от организаторов – компании «Кентон Медиа» и проекта «Металлопрокат.ру».

Вечеринка в стиле casual среди металлургов уже настолько популярна, что компании начали бронировать места еще в начале сентября, а некоторые даже пытаются закрепить за собой бронь на год вперед. Неудивительно: ведь, к сожалению, попасть на мероприятие удастся не всем, ночной клуб просто не сможет вместить тысячи желающих, приехавших на Международную осеннюю «Неделю Металлов в Москве».

На вечеринке всех гостей ожидает welcome и зажигательное бармен-шоу от «Хортиця», награждение победителей и выступление почетных гостей – группы «Шпильки». Звездные девушки обещают продемонстрировать свою любовь к металлу и приехать на выступление с микрофонами, сделанными из золота. Программа вечеринки:
20:00 – 21:00 – сбор гостей, welcome от алкогольной компании «Хортиця»
21:00 – 23:00 – финал конкурсов красоты, развлекательная программа
23:00 – 23:45 – выступление группы «Шпильки»
23:45 – 00:05 – награждение победителей
00:05 – 6:00 – дискотека

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 385

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter