Металлоторговля | 07 ноября 2007 г. | 10:08

Металлоторговые компании идут в производство

Многие участники рынка отмечают переход торговых компаний от дистрибуции цветных металлов к производству продукции на их основе. В частности, компания «Металл-Комплект» (г. Каменск-Уральский, Свердловская обл.) в нынешнем году начала производство алюминиевых литейных сплавов. Через 2 года «Металл-Комплект» предполагает запустить предприятие по выпуску медной катанки из вторичного сырья мощностью до 30 тыс. т в год.

Другой пример – сервисный металлоцентр «Гефест» (г. Москва), который занимается изготовлением алюминиевой сварочной проволоки. Хотя применение данного вида продукции в российском строительном комплексе не получило пока должного развития, тем не менее вырисовываются неплохие перспективы.

Убедиться же в реальности возможностей трейдерских компаний и их большом потенциале в сфере производства металлопродукции могут все желающие, посетив 20-й павильон 13-й Международной выставки «Металл-Экспо 2007».

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 188

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter