ИТ в металлургии | 30 октября 2007 г. | 12:32

Российские металлурги разрабатывают ИТ стратегию

Юрий Рощин, директор по ИТ Объединенной металлургической компании, в рамках 2-й специализированной конференции 'ИТ для предприятий металлургии: современные тенденции и новые возможности для бизнеса', сделает доклад на тему "Стратегия ИТ Объединенной металлургической компании".

«Стратегия ИТ является частью общей стратегии компании и изменения в бизнесе вызывают изменения в стратегии ИТ. В связи с динамичными изменениями в бизнесе многих металлургических компаний, одним из основных требований к ИТ долгое время была способность оперативно изменять ИТ-системы. После того, как бизнес-процессы стабилизировались, на первое место вышли требования к интегрированности решений, к функциональному покрытию, уровню сервиса. В нашей компании, в соответствии с изменившимися требованиями была разработана стратегия ИТ, в настоящее время идет первый этап ее реализации, включающий отработку базовых решений для дальнейшего тиражирования».

В рамках конференции Юрий так же расскажет о том, как на предприятиях ОМК развиваются системы оперативного управления производством, внедрение систем ТОРО, управления транспортом и др.

Мерпориятие пройдёт в рамках Недели металлов в Москве, 15 ноября (четверг), в Президент-Отеле (ул. Б.Якиманка, д. 24).

Среди докладчиков конференции представлены и другие эксперты по ИТ в металлургии, полная программа конференции доступна по адресу www.it-metal.ru

Участие представителей металлургических и металлоторговых компаний - бесплатное.

Конференция организуется журналом "Металлоснабжение и сбыт" и компанией IDC в партнёрстве с ведущими ИТ-компаниями: IBS (Специальный партнёр), Аусферр, КОРУС Консалтинг (Премьер-партнёры), IBM (Платиновый партнёр), АИС Адвансед Информэйшн Системс, Малахит, СетьПроект, БДО Юникон, SAP (Серебрянные партнёры), Открытые Технологии (Партнёр выставки).

Мероприятие освещают ведущие ИТ-издания: CNews.ru, Intelligent Enterprise, CIO: руководитель информационной службы, Computerworld Russia, «Connect! Мир связи».

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 156

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter