Магнезит | 29 августа 2007 г. | 12:17

Группа «Магнезит» увеличивает экспорт в страны Европы

За шесть месяцев текущего года в страны Европы поставлено 14 тыс. т периклазовых порошков марок ППТИ-1-92, ППЭ-88, ППС и ПМК производства комбината «Магнезит» (входит в состав Группы "Магнезит".

Группа «Магнезит» активно сотрудничает с постоянными потребителями своей продукции – предприятиями Словакии, Германии, Испании, Франции, Румынии, Чехии. Учитывая стабильный спрос зарубежных потребителей, Группа «Магнезит» планирует расширить рынок в дальнем зарубежье и во втором полугодии сохранить объемы поставки. В целом же в 2007 г. отгрузку порошков в страны Европы по сравнению с прошлым годом планируется увеличить в два раза – до 30 тыс. т.
Корпоративное издание группы, газета "магнезитовец, примет участие в 5-м конкурсе «Лучшее корпоративное СМИ в металлургической отрасли России и стран СНГ – 2007», итоги которого будут подведены в ноябре, во время 13-й международной промышленной выставки «Металл-Экспо».

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 158

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter