Металлоснабжение и сбыт | 16 апреля 2007 г. | 13:31

С кием и блокнотом…

В минувшую субботу МС&C успешно выступил на командном турнире среди журналистов «Акулы шара-2007» по пирамиде и пулу, организованном журналом «Бильярд Спорт», Бильярдной лигой журналистов и СК «Олимпийский». Главную победу, которая обеспечила команде «Металлоснабжение и сбыт» второе место в общем зачете, одержал в финале турнира главный редактор журнала Александр Романов. В финале он встретился с победителем индивидуального турнира прошлого года Дмитрием Кабановым из Бильярдной Автомобильной лиги. Проигрывая 7:1 в первой игре, Романов сумел не только вытянуть первый поединок, но и не оставить никакого шанса сопернику во втором.

В целом, в турнирах по русскому бильярду и пулу приняли участие по 12 команд, среди которых были команды телеканалов «Спорт» и ТВЦ, «Российской газеты» и газеты «Аргументы недели», журнала «Москва и москвичи», других медиа. Победителем в турнире по русскому бильярду стала команда портала Автомобильная бильярдная лига (Д. Кабанов, П. Варнавский, В. Цурбанов), второе место, как говорилось выше, заняла команда журнала «Металлоснабжение и сбыт» (А. Романов, М. Романова, А. Ефимов), третье – сборная СМИ, а четвертое – журнала «Бильярд Спорт».

В пуле не было равных команде интернет-портала ProPool.ru в составе А. Носкова и М. Каблукова. В финале они одержали победу со счетом 5:1 над командой РБК (Л. Эдлин, В. Бобылев). Прошедший турнир «Акулы шара» подтвердил популярность бильярда среди работников СМИ. Продемонстрировал расширение географии его участников, среди которых были представители Санкт-Петербурга и Ростова-на-Дону. Как и первый индивидуальный турнир (декабрь 2006 г.), субботний журналистский чемпионат прошел в упорной, интересной и красивой борьбе, а неформальное общение представителей различных СМИ придало турниру особую теплую и дружескую атмосферу. В декабре 2007 г. состоится индивидуальный турнир работников СМИ, который соберет еще большее количество участников. На этом мероприятии будут подведены итоги совместного конкурса журнала "Бильярд Спорт", Союза журналистов Москвы, "Российской газеты" и "Московского Комсомольца" (с призовым фондом в 1 млн. руб.!) на лучшую публикацию о бильярде.

Новости по теме

Смотрите фоторепортаж об акулах пера и шара!


Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 253

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter