Молдавский МЗ | 05 апреля 2007 г. | 11:55

Молдавский МЗ в I квартале увеличил отгрузку продукции

В марте электросталеплавильный цех Молдавского металлургического завода произвел 76,6 тыс. т стали, что составляет 94% к плану-графику. План производства не выполнен из-за низкокачественной шихты, в состав которой в больших количествах входил скрап, а также использование в шихте окатышей, нового вида сырья для сталеваров завода. Как сообщает пресс-служба предприятия, были допущены некоторые аварийные ситуации, связанные с работой оборудования.

Также в марте выпущено 75,85 тыс. т проката (при плане 73,6 тыс. т). Произведено 39,6 тыс. т арматуры и 36,3 тыс. т катанки. В прошедшем месяце отгружено 76 тыс. т металлопродукции, что больше плана на 2 465 т. В целом мартовское перевыполнение плана-графика по отгрузке продукции завода позволило успешно завершить I квартал текущего года, поскольку в январе и феврале ММЗ завершил свои месячные программы отгрузки проката с большим перевыполнением.


Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 568

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter