Рязанский трубный завод | 11 января 2007 г. | 11:28

Группа Компаний ДЕМИДОВ запускает производство сварной сетки

На Рязанском трубном заводе, входящем в состав Группы Компаний ДЕМИДОВ, в апреле 2007 г. планируется начать производство сварных сеток. Как отметила менеджер по маркетингу Группы Анна Казаковцева, развитие данного направления является перспективным ввиду растущего спроса со стороны строительных компаний.

В настоящее время приобретена и поставлена на завод линия точечной сварки EVG (Австрия). Оборудование позволяет производить сварные сетки из арматурного проката диаметром 4 – 16 мм с размером ячейки 50х250х50х250 мм в объеме до 1 тыс. т в месяц.

Предполагается, что в качестве сырья для изготовления новой продукции будет использована проволока ВР – 1 диаметром 4; 5 мм и г/к арматура диаметром 6-12 мм российских производителей. Максимальные показатели по выпуску сварных сеток будут достигнуты в июле следующего года. Продажи новой продукции планируется вести на территории Центрального, Приволжского и Южного федеральных округов.


Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 530

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter