Металлоснабжение и сбыт | 15 февраля 2006 г. | 18:10

Специфика поисковой Интернет-рекламы и практика ее использования

Андрей Себрант, главный редактор журнала «Интернет-Маркетинг», директор по спецпроектам компании «Яндекс», сделает в рамках первого дня конференции "Маркетинговые коммуникации в металлургии и металлоторговле", посвящённого практике поддержки и продвижения сайтов, доклад «Специфика поисковой рекламы и практика её использования». По мнению организаторов конференции, после того, как Интернет-проект создан, начинается самая сложная и нудная работа – его поддержка и раскрутка. И поисковые системы среди Интернет-пользователей являются самым популярным способом найти нужную информацию или нужный сайт. И от того, насколько правильно продумана и спланирована поисковая реклама, зависит то, придёт ли ваш потенциальный покупатель, партнёр или инвестор на ваш сайт. Г-н Себрант, один из самых известных и компетентных экспертов в рунете, поделиться с участниками конференции своим опытом и расскажет секреты поисковой рекламы, ориентированной для металлургической и металлоторговой аудитории.

Андрей Себрант с 1989 года активно начал работать в международных образовательных интернет-проектах. С 1995 года являлся директором по маркетингу одной из первых российских интернет-компаний "Гласнет", в дальнейшем коммерческим директором отделения компании Голден Телеком. С 1997 по 2001 год работал в американском портале About. Принимал участие в разработке и продвижении ряда известных российских интернет-проектов (List.ru, Internet.ru, Россия-Он-Лайн и др.). Занимался консалтингом в области интернет-решений для бизнеса. В 1998 году стал одним из создателей и авторов специализированного сайта о рекламе в Интернете "Баннермейкер". Опубликовал в онлайновой и традиционной прессе более десяти статей о маркетинговых аспектах Интернета, неоднократно выступал с докладами на специализированных конференциях и семинарах. Член Internet Society, ICANN, Координационного Совета Российской Академии Интернета, Правления РОЦИТ. Окончил МФТИ, кандидат физико-математических наук.

Новости по теме

Подробнее о конференции и заявка на участие >>

Источник: ИИС "Металлоснабжение и сбыт"
Просмотров: 163

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter