О крупных инвестиционных проектах энергохолдинга Эн+

 О крупных инвестиционных проектах энергохолдинга Эн+

В Иркутске проходит управленческая конференция Эн+ РУСАЛ. Здесь собрались все топ-менеджеры компании – лидера энергетической отрасли.

Заместитель генерального директора по коммерции и капитальному строительству Эн+ Давид Погосбеков рассказал в своем выступлении о крупных инвестиционных проектах энергохолдинга. Эн+ реализует их во всех сферах своей деятельности, развивая экономику страны.

В гидроэнергетике – это «Новая энергия» и строительство Сегозерской ГЭС в Карелии, в теплоэнергетике – программы КОММод, КОМ НГО и «Чистый воздух», проект Зашуланского месторождения в угольном секторе, Восточный полигон – в электросетевой компании, а также проекты в альтернативной энергетике.

По итогам технического перевооружения растет экологичность и мощность гидротехнических сооружений, они вырабатывают все больше чистой, «зелёной» энергии.

«Модернизация Иркутской ГЭС позволила увеличить ее мощность на 27%. Скорость замены гидроагрегатов в последние годы также росла: с 512 в 2020 году до 330 дней в 2023-м. Рекорд по времени это результат командной работы многих людей», – отметил Давид Погосбеков.

Он сообщил, что компания продолжит инвестиционные проекты, приложив все усилия для их своевременного исполнения. По словам топ-менеджера, для этого потребуется совместная работа сотен людей, но профессионализм менеджмента Эн+ позволит довести все до завершения.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 112

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter